BK1/TDC10-250-R Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK1/TDC10-250-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 250MA 1000VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK1/TDC10-250-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK1/TDC10-250-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали193790 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC1000 V
  • Размер / Dimension0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Текущий рейтинг (AMP)250 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении2.5A