BK1/TDC11-150-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 150MA 1KVAC 3AB 3AG
Спецификация: BK1/TDC11-150-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK1/TDC11-150-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали26994 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC1 kV
  • Размер / Dimension0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
  • СерииTDC11
  • Время откликаSlow Blow
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Текущий рейтинг (AMP)150 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении1.5A