BK1/TDC10-20-R Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK1/TDC10-20-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK1/TDC10-20-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK1/TDC10-20-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали127353 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC32 V
  • Размер / Dimension0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
  • СерииTDC10
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиRequires Holder
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Текущий рейтинг (AMP)20 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении200A