BK1/S506-800-R Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK1/S506-800-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: 1.BK1/S506-800-R.pdf 2.BK1/S506-800-R.pdf 3.BK1/S506-800-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK1/S506-800-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали47467 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
  • СерииS506
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиRequires Holder
  • Плавление I²t2.78
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.129 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)800 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A