BK1/TDC10-25-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Спецификация: BK1/TDC10-25-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK1/TDC10-25-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали124623 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC32 V
  • Размер / Dimension0.250' Dia x 1.252' L (6.35mm x 31.80mm)
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Текущий рейтинг (AMP)25 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении250A