BK/C515-800-R Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK/C515-800-R
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 800MA 250VAC 2AG
Спецификация: 1.BK/C515-800-R.pdf 2.BK/C515-800-R.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK/C515-800-R
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали60940 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm)
  • СерииC515
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t10.544
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.23 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)800 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A