BK/C515-3.5A Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK/C515-3.5A
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 2AG
Спецификация: 1.BK/C515-3.5A.pdf 2.BK/C515-3.5A.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK/C515-3.5A
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали16534 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC125 V
  • Размер / Dimension0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm)
  • СерииC515
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t149.279
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.028 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)3.5 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении400A