0001.2516.PT Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0001.2516.PT
Изготовитель / Производитель: SCHURTER Inc.
Часть описания: FUSE CERM 16A 250VAC 125VDC 5X20
Спецификация: 1.0001.2516.PT.pdf 2.0001.2516.PT.pdf 3.0001.2516.PT.pdf 4.0001.2516.PT.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0001.2516.PT
  • производительSchurter
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали42985 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC125 V
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.213' Dia x 0.886' L (5.40mm x 22.50mm)
  • СерииSPT 5x20
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t1500
  • Предохранитель ТипCartridge, Ceramic
  • Текущий рейтинг (AMP)16 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении500A AC, 1.5kA DC