PCG0E471MCL1GS Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
PCG0E471MCL1GS
Изготовитель / Производитель: Nichicon
Часть описания: CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V SMD
Спецификация: 1.PCG0E471MCL1GS.pdf 2.PCG0E471MCL1GS.pdf 3.PCG0E471MCL1GS.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовPCG0E471MCL1GS
  • производительNichicon
  • категорияКонденсаторы > Алюминий - полимерные конденсаторы
  • Статус детали80814 pcs Stock
  • Напряжение - Номинальный2.5 V
  • ТипPolymer
  • Толерантность±20%
  • Surface Mount Размер земли0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • Размер / Dimension0.248" Dia (6.30mm)
  • СерииPCG
  • Частота пульсаций @ Высокая частота2.9 A @ 100 kHz
  • Рейтинги-
  • Упаковка /Radial, Can - SMD
  • УпаковкаTape & Reel (TR)
  • Рабочая Температура-55°C ~ 105°C
  • Тип установкиSurface Mount
  • Срок службы @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
  • Шаг выводов-
  • Высота - Сидящая (Макс)0.236" (6.00mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)20mOhm
  • емкость470 µF