0677.400DRT4 Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0677.400DRT4
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE CERAMIC 400MA 250VAC AXIAL
Спецификация: 0677.400DRT4.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0677.400DRT4
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали44805 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Серии677
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /Cartridge, Non-Standard (Axial)
  • УпаковкаTape & Reel (TR)
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t0.755
  • Предохранитель ТипCartridge, Ceramic
  • Холодное сопротивление постоянному току0.36 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)400 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A