067501.6DRT4P Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
067501.6DRT4P
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC AXIAL
Спецификация: 1.067501.6DRT4P.pdf 2.067501.6DRT4P.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов067501.6DRT4P
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали32778 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
  • Серии675
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /Cartridge, Non-Standard (Axial)
  • УпаковкаTape & Reel (TR)
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t3.71
  • Предохранитель ТипCartridge, Ceramic
  • Холодное сопротивление постоянному току0.049 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)1.6 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении50A