0674.100MXEP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0674.100MXEP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
Спецификация: 1.0674.100MXEP.pdf 2.0674.100MXEP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0674.100MXEP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали31391 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.154' Dia x 0.433' L (3.90mm x 11.00mm)
  • Серии674
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /Cartridge, Non-Standard (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t0.00192
  • Предохранитель ТипCartridge, Ceramic
  • Холодное сопротивление постоянному току4.815 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)100 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении50A