061706.3MXEP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE 6.3A 250V AXIAL
Спецификация: 061706.3MXEP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов061706.3MXEP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • ОписаниеFUSE 6.3A 250V AXIAL
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали13200 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
  • Серии617
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t62.465
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.0095 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)6.3 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении63A