04732.25YAT1L Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
04732.25YAT1L
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE BOARD MNT 2.25A 125VAC/VDC
Спецификация: 04732.25YAT1L.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов04732.25YAT1L
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали27478 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC125 V
  • Номинальное напряжение - AC125 V
  • Размер / Dimension0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm)
  • СерииPICO® II 473
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /Axial
  • УпаковкаTape & Box (TB)
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t9.28
  • Предохранитель ТипBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Холодное сопротивление постоянному току0.063 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)2.25 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении50A