0239.600HXP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0239.600HXP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: 1.0239.600HXP.pdf 2.0239.600HXP.pdf 3.0239.600HXP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0239.600HXP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали334920 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
  • Серии239
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиRequires Holder
  • Плавление I²t2.415
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.699 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)600 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A