023202.5MXEP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
023202.5MXEP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Спецификация: 023202.5MXEP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов023202.5MXEP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали214670 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.228' Dia x 0.886' L (5.80mm x 22.50mm)
  • Серии232
  • Время откликаMedium Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t13.875
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.0291 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)2.5 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении100A