0217.800MXE Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0217.800MXE
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Спецификация: 1.0217.800MXE.pdf 2.0217.800MXE.pdf 3.0217.800MXE.pdf 4.0217.800MXE.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0217.800MXE
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали38125 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
  • Серии217
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t0.847
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.12 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)800 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A