0679H9100-01 Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0679H9100-01
Изготовитель / Производитель: Bel Fuse Inc.
Часть описания: FUSE BOARD MNT 10A 350VAC 60VDC
Спецификация: 1.0679H9100-01.pdf 2.0679H9100-01.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0679H9100-01
  • производительBel Fuse, Inc.
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали150454 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC60 V
  • Номинальное напряжение - AC350 V
  • Размер / Dimension0.240' L x 0.100' W x 0.110' H (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
  • Серии0679H
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /2-SMD, Square End Block
  • УпаковкаTape & Reel (TR)
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиSurface Mount
  • Плавление I²t25.7
  • Предохранитель ТипBoard Mount (Cartridge Style Excluded)
  • Холодное сопротивление постоянному току0.0066 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)10 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении50A AC, 100A DC