BK/C518-500MA Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
BK/C518-500MA
Изготовитель / Производитель: Eaton - Electronics Division
Часть описания: FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
Спецификация: BK/C518-500MA.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктовBK/C518-500MA
  • производительCoiltronics (Eaton)
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали14642 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm)
  • СерииC518
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t0.059
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току1.66 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)500 mA
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A