Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Micron: цены на некоторые продукты DRAM выросли, а спрос и предложение ограничены или сохранятся в течение нескольких лет.

Micron: цены на некоторые продукты DRAM выросли, а спрос и предложение ограничены или сохранятся в течение нескольких лет.

Согласно отчетам MoneyDJ, Сумит Садана, исполнительный вице-президент и главный коммерческий директор производителя памяти Micron, сказал, что в этом году индустрия DRAM выиграет от приложений, связанных с 5G. С быстрым восстановлением использования в автомобилях DRAM будет в дефиците. В настоящее время цены на некоторые продукты DRAM выросли. Спрос на DRAM на рынке не ослабеет, и напряженная ситуация со спросом и предложением сохранится в течение нескольких лет.

Micron отметила, что завод Micron DRAM на Тайване, Китай, начал массовое производство продуктов DRAM, произведенных с использованием самой передовой в мире технологии 1α (1-alpha). Первая партия продуктов будет предоставлять DDR4 и соответствующие потребительские ПК для клиентов, которые сосредоточены на вычислительных потребностях. Продукция Crucial DRAM, эта веха еще больше укрепит конкурентное преимущество Micron; Micron LPDDR4 также начала рассылку образцов и проверок мобильным клиентам и в этом году продолжит выпуск других новых продуктов с использованием этой технологии.

Помимо Micron, крупные компании по хранению данных Nanya, ADATA и т. Д. С оптимизмом смотрят на рынок систем хранения в этом году, и контрактные цены в первой половине года увеличивались квартал за кварталом.