Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Массовое производство скоро! OLED-панель LG Display на заводе в Гуанчжоу прошла сертификацию качества

Массовое производство скоро! OLED-панель LG Display на заводе в Гуанчжоу прошла сертификацию качества

Как сообщают корейские СМИ ETNEWS, OLED-панель, произведенная фабрикой OLED поколения Guangzhou LG Display 8.5, прошла сертификацию качества LG Electronics. LG Display получил квалификацию, чтобы официально предоставлять свою продукцию своим крупнейшим покупателям телевизионных панелей, поэтому он сделал необходимые приготовления для массового производства.

Согласно новостям корейской индустрии отображения, 28 мая прототипы 55-дюймовых и 77-дюймовых OLED-панелей, произведенных на заводе LG Display в Гуанчжоу, недавно прошли уровень сертификации качества LG Electronics.

Понятно, что завод LG Display в Гуанчжоу официально начал производство больших OLED-панелей (таких как 55-дюймовые, 66-дюймовые и 77-дюймовые панели) в сентябре прошлого года. Тем не менее, ранее завод сталкивался с такими проблемами, как низкая производительность, поэтому официальное производство было отложено. LG Display надеется применить производственный процесс завода Pazhou к заводу в Гуанчжоу, чтобы завершить подготовительные работы, необходимые для массового производства в первом квартале. Однако из-за вспышки нового коронавируса план был перенесен на второй квартал. Прохождение стандартов качества LG Electronics также означает, что завод в Гуанчжоу достиг минимального уровня до массового производства.

Кроме того, завод в Гуанчжоу предоставит LG Electronics 48-дюймовые OLED-панели для первого в отрасли 48-дюймового OLED-телевизора. В настоящее время завод имеет относительно полную производственную линию, охватывающую панели средних и больших размеров.

«Из-за новой эпидемии коронарной пневмонии число людей, играющих в видеоигры в помещении и смотрящих видео, увеличилось». Представитель отрасли сказал. «Спрос на телевизоры среднего размера в Европе и Японии растет, поэтому 48-дюймовые OLED-панели станут новым источником прибыли для завода LG Display в Гуанчжоу».

Согласно сообщениям, LG Display планирует применить технологию MMG (многомодовое стекло), которая в настоящее время используется на заводе в Пачжоу, на заводе в Гуанчжоу для производства 48-дюймовых OLED-панелей. В отрасли считают, что LG Display в последнее время будет использовать чартерные рейсы для отправки инженеров, связанных с технологией MMG, в Гуанчжоу.

Время начала производства в Гуанчжоу будет зависеть от того, когда закончится эпидемия коронарной пневмонии. Так как крупнейшие клиенты LG Display находятся в Европе и США, они закрыли свои магазины из-за эпидемии. Поэтому ожидается, что рыночный спрос на большие OLED-телевизоры будет значительно сокращен в краткосрочной перспективе. Что еще хуже, из-за сильной движущей силы телевизионных продаж почти все международные спортивные события в мире были отложены или отменены.