Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Датчик изображения, чтобы заставить! Ожидается, что бизнес Sony Semiconductor станет первым в Японии

Датчик изображения, чтобы заставить! Ожидается, что бизнес Sony Semiconductor станет первым в Японии

Согласно веб-сайту News & Chips, в конце октября Sony опубликовала финансовые отчеты за первую половину 19 финансового года. Подразделение обработки изображений и сенсорных решений ожидает годовой доход в 1 триллион иен и операционную прибыль в 200 миллиардов иен, включая бизнес по производству датчиков изображения. Годовой доход ожидается на уровне 890 млрд иен. Сравнивая предполагаемый годовой доход Kioxia в 751,1 млрд иен, Sony, вероятно, станет в этом году компанией-производителем полупроводников в Японии.

Согласно финансовой отчетности Sony за второй квартал, продажи сенсоров изображения во втором квартале составили 274,8 млрд иен, что на 33,5% больше, чем в предыдущем году, поэтому продажи компании выросли на 50 млрд по сравнению с 840 млрд иен в июле.


Напротив, основное внимание уделяется бизнесу флэш-памяти NAND. С одной стороны, бизнес флэш-памяти NAND от Samsung продолжил расширять свою долю рынка во втором квартале. С одной стороны, в июне на заводе Toshiba в Йоккаити произошло отключение электроэнергии, поэтому продажи флэш-памяти NAND упали на 37%.

Кроме того, финансовый отчет показывает, что общий объем продаж подразделения изображений и сенсорных решений во втором квартале составил 310,7 млрд иен, что составляет 88% от доли продаж CMOS-сенсоров. Помимо подразделения решений для обработки изображений и датчиков, продажи Sony во втором квартале резко сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и подразделение решений для обработки изображений и датчиков может стать новой основой.