Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Создайте новые высоты! Проект по резервированию PV в США для коммунальных предприятий достиг 37,9 ГВт

Создайте новые высоты! Проект по резервированию PV в США для коммунальных предприятий достиг 37,9 ГВт

Согласно последнему исследованию, проведенному SolarMackenzie и Ассоциацией производителей солнечной энергии (SEIA), USSolarMarketInsightReport, отчетом по исследованию рынка PV в США, мощность проекта по резервированию PV в масштабах коммунальной службы США достигла 37,9 ГВт, побив рекорд 2018 года. 15 ГВт, новый максимум. В связи с увеличением количества транзакций по проектам в сфере коммунальных услуг, прогноз на следующие пять лет был пересмотрен в сторону повышения на 6 ГВт с прошлого квартала.

В первой половине 2019 года публично выпущенная мощность фотоэлектрического проекта увеличилась до 11,2 ГВт, а во втором квартале было собрано всего 6,2 ГВт. Кроме того, рынок бытовых фотоэлектрических систем также восстановился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Поскольку стоимость фотоэлектрической энергии продолжает снижаться, технология производства фотоэлектрической энергии стала самым дешевым вариантом для коммунальных предприятий, предприятий и домашних хозяйств, и неудивительно, что запасные проекты резко возросли», - сказала Эбигейл Росс Хоппер, президент и исполнительный директор SEIA. «Тем не менее, в нас Непрерывный прогресс, когда ожидается, что в 2030 году PV станет 20% источником производства электроэнергии в Соединенных Штатах, политика поддержки, такая как PV Investment Tax Credit (ITC), особенно важна для достижения этой цели».

Наш отчет показывает, что в дополнение к нескольким коммунальным компаниям объявили о масштабных закупках фотоэлектрической энергии, Starbucks, Microsoft и другие компании также выпустили торговое заявление о покупке фотоэлектрической энергии.

Фактически, корпоративные мощности по закупке фотоэлектрической энергии составляли 17% от новой мощности фотоэлектрических установок, объявленной в 2019 году.

«Поскольку все больше и больше компаний обязуются использовать 100% возобновляемую энергию, мы ожидаем, что корпоративные закупки экологически чистой энергии также повысят новые коммунальные мощности более чем на 20% в период между 2019 и 2024 годами», - сказал Колин Смит, старший консультант по исследованиям в WoodMackenzie. , «Городские, государственные и коммунальные компании уже внедряют планирование возобновляемых источников энергии и обязательства по нулевому выбросу углерода. Мы начинаем видеть энтузиазм в отношении закупок экологически чистой энергии, и ожидается, что система квот (RPS) также будет способствовать увеличению таких закупок экологически чистой энергии. в краткосрочной и среднесрочной перспективе ".

Согласно отчету, 55% масштабных проектов, объявленных в 2019 году, являются результатом дешевой конкуренции в сфере фотоэлектрических технологий. Котировки PV в энергетическом масштабе находятся на самом низком уровне в истории, а цена недавно подписанного соглашения о покупке составляет $ 18-35 за МВтч.

Во втором квартале к сети была подключена 1 ГВт полезной фотоэлектрической мощности, что составило почти половину от общей установленной мощности 2,1 ГВт в квартале. Бытовая электроэнергетика выросла в нескольких штатах: ежеквартальные темпы роста мощности, подключенной к сети, составляют 3%, а годовой темп роста - 8%. Из-за изменений в политике и взаимосвязи линий электропередачи на основных рынках в течение квартала объемы установки фотоэлектрических установок на внешних рынках (включая промышленные и коммерческие и некоммерческие, общественные) снизились.