Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > На основании 8 нм процесса! Samsung завершает 5G RF-технологии развития технологии

На основании 8 нм процесса! Samsung завершает 5G RF-технологии развития технологии

Электроника Samsung недавно заявила, что она разработала последнюю технологию RF на основе процесса 8 нм. По сравнению с процессом 14nm 8nm RF Samsung 8nm RF может снизить площадь стружки RF на 35% и увеличивать мощность на 35%.

Согласно корейскому СМИ, отчет ELEC, Samsung также предоставит 5G RF чипсы, которые поддерживают многоканальную и многонадневую интеграцию в будущем. Samsung сказал, что чип будет поддерживать суб-6 ГГц и миллиметровые волны. Ожидается, что новый процесс выиграет больше заказов OEM для Samsung.

Согласно данным с рыночной исследовательской фирмой TrendForce, литейный бизнес Samsung имел глобальную долю на рынке в 17% в первом квартале, и она все еще далеко за 55% TSMC.

Южнокорейская компания начала предоставлять Услуги литейных услуг РФ в 2015 году, первоначально используя 28 нм процесса и 12-дюймовую продукцию вафли, а в 2017 году начал предоставлять 14-нм производственный процесс. Самсунг сказал, что с 2017 года компания отправила более 500 миллионов мобильных радиочастотных чипов.