0MIN010.VP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0MIN010.VP
Номер изготовителя: 0MIN010.VP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE AUTO 10A 32VAC/VDC 5PK CARD
Спецификация: 1.0MIN010.VP.pdf 2.0MIN010.VP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0MIN010.VP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали73813 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC32 V
  • Номинальное напряжение - AC32 V
  • Размер / Dimension0.429' L x 0.150' W x 0.346' H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm)
  • СерииMINI®
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /Blade, Miniature
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиRequires Holder
  • Предохранитель ТипAutomotive
  • Текущий рейтинг (AMP)10 A