0AGC02.5VXPK Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
0AGC02.5VXPK
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 2.5A 32VAC/VDC 5PK BX
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов0AGC02.5VXPK
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали45484 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC32 V
  • Номинальное напряжение - AC32 V
  • Размер / Dimension0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • СерииAGC
  • Время отклика-
  • Упаковка /3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • УпаковкаBox
  • Рабочая Температура-
  • Тип установкиRequires Holder
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Текущий рейтинг (AMP)2.5 A