022901.5HXSP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
022901.5HXSP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
Спецификация: 1.022901.5HXSP.pdf 2.022901.5HXSP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов022901.5HXSP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали35039 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC125 V
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.177' Dia x 0.570' L (4.50mm x 14.48mm)
  • Серии229
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /2AG, 5mm x 15mm
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиRequires Holder
  • Плавление I²t15
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.1077 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)1.5 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A AC, 10kA DC