022403.5VXP Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
022403.5VXP
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
Спецификация: 1.022403.5VXP.pdf 2.022403.5VXP.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов022403.5VXP
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали8990 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - DC125 V
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.185' Dia x 0.570' L (4.70mm x 14.48mm)
  • Серии224
  • Время откликаFast Blow
  • Упаковка /2AG, 5mm x 15mm (Axial)
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиThrough Hole
  • Плавление I²t6.7
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.0265 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)3.5 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении100A AC, 10kA DC