02183.15MXF34P Image
View larger Image
Изображение может быть представлением.
см. Раздел для деталей продукта.
02183.15MXF34P
Изготовитель / Производитель: Littelfuse Inc.
Часть описания: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
Спецификация: 1.02183.15MXF34P.pdf 2.02183.15MXF34P.pdf
  • Способы оплаты
  • Тип продуктов02183.15MXF34P
  • производительHamlin / Littelfuse
  • категорияЗащита цепи > Предохранители
  • Статус детали29346 pcs Stock
  • Номинальное напряжение - AC250 V
  • Размер / Dimension0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
  • Серии218
  • Время откликаSlow Blow
  • Упаковка /5mm x 20mm
  • УпаковкаBulk
  • Рабочая Температура-55°C ~ 125°C
  • Тип установкиRequires Holder
  • Плавление I²t38.15
  • Предохранитель ТипCartridge, Glass
  • Холодное сопротивление постоянному току0.0173 Ohms
  • Текущий рейтинг (AMP)3.15 A
  • цвет-
  • Отключающая способность при номинальном напряжении35A