Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Yageo согласилась приобрести американский аналог KEMET за 1,8 миллиарда долларов США

Yageo согласилась приобрести американский аналог KEMET за 1,8 миллиарда долларов США

По данным Reuters, Yageo, гигант MLCC на Тайване, согласился приобрести американского конкурента Kemet за 1,8 миллиарда долларов США.

Yageo планирует приобрести американского производителя за 27,20 долл. За акцию, что на 18% выше цены закрытия Kemet в понедельник.

«Эта интеграция расширит нашу способность обслуживать наших клиентов в области бытовой электроники и высокотехнологичной автомобильной, промышленной, аэрокосмической, телекоммуникационной и медицинской промышленности», - сказал генеральный директор Yageo Чэнь Таймин.

Обе компании заявили в совместном заявлении, что новые предприятия в Северной Америке, Европе и Азии расширят глобальный бизнес-ландшафт Yageo.

Ягео сказал, что сделка будет завершена во второй половине 2020 года, а совокупный годовой доход составит около 3 миллиардов долларов.

В то же время Yageo будет привлекать средства для этой транзакции наличными и финансированием.