Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Когда может решить кризис нехватки чипа? Texas Instruments налево, Intel Instruments налево

Когда может решить кризис нехватки чипа? Texas Instruments налево, Intel Instruments налево

Будет ли непрерывный ровительный спрос на чип и обратный способность смягчить во второй половине этого года? На этой неделе на этой неделе два крупных производителя чиповых производителей чипов Intel и Texas дали отчетливое мнение, и может быть финансовая интерпретация следующей недели, чтобы более четко понять этот вопрос.


Согласно Reuters 24 июля, Texas Instruments посмотрел на продажи третьего квартала в этом году, что указывает на то, что доход был в основном квартиры, руководители компании отказались раскрыть прогноз в прошлом квартале этого года, но подразумевают, что заказы могут замедлить вниз.

Напротив, Intel поднял годовой прогноз в четверг. Генеральный директор Pat Gelsinger заявил, что производственные мощности чип-индустрии могут занять два года, чтобы поймать «взрывных потребностей в взрывах», и предсказывает причину эпидемии, продажи в следующем году, по-прежнему поддерживают процветающую ситуацию.

Тем не менее, многочисленные аналитики считают, что второй квартал Intel был продвинут, но рост роста был слабым, предсказывал, что последний квартал 2021 года ослабевает, а цена акций долей Восточного Китая упала на 6,3%.

Summit Insights Group Analyst Analyst Kinngai Chan не согласился с прогнозированием Intel на рынке ПК будет поддерживать рост в следующем году. Он сказал: «Мы не согласны с точкой зрения Intel, то есть PC будет иметь большой год в 2022 году, мы уже видели на складе в Chromebook и игровые настольные компьютеры, мы считаем, что поставка ноутбуков ПК также догоняет в четвертом квартале этого года ».

Raymond James Analyst Chris Caso заявил, что бизнес центра обработки данных Intel также может иметь долгосрочные проблемы, хотя конкуренты AMD очень сильны на рынке, цикл получения чип готовой продукции очень короткий, но он ожидает добиться бизнеса Intel Center рост в этом квартале. : «Мы согласны с тем, что емкость AMD может дополнительно ингибировать недавнюю значительную рост акций - но AMD получает больше возможностей только времени, AMD станет катализатором в следующем году».

Несмотря на это, Intel подняла перспективы хулиганов, предусмотренных типичной властью, ЦМС ожидает, что продажи в этом квартале будут сильными, что выгодно для смартфонов, высокопроизводительных ПК и автомобилей. Сильный спрос.

Руководители автомобильной промышленности продолжают подразумевать, а феномен нехватки производственных мощностей чипов, стимулируемый продажами в этом году, будет продолжаться до следующего года. Другие экономисты и отраслевые руководители согласились с этим, и другие производители также будут затронуты, даже если нехватка автопроизводителей ослаблена. В настоящее время инвесторы могут потребоваться подождать до следующей недели, они могут быть более понятными о текущей ситуации, потому что AMD, Gao Tong, Samsung Electronics и SK Hills опубликуют новые кварталы.