Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Американские запасы полупроводников могут пострадать? Немецкое производство в Китае также сильно кричит

Американские запасы полупроводников могут пострадать? Немецкое производство в Китае также сильно кричит

Согласно сообщениям зарубежных СМИ, Федерация промышленности Германии (BDI) заявила в понедельник, что из-за воздействия новой эпидемии коронавируса в Китае ожидается, что в ближайшие недели немецкое производство будет включать поставки из машиностроения, автомобилестроения, фармацевтики и бумаги. отрасли с Дальнего Востока Будет дефицит.

В то же время в заявлении BDI говорится, что более 5000 немецких компаний в Китае в настоящее время строго ограничены с точки зрения закупок, производства и продаж.

Кроме того, согласно сообщению Bloomberg в понедельник, аналитик Mizuho Securities Виджей Ракеш опубликовал отчет о том, что распространение эпидемии еще не достигло пика, и случаи заболевания появились в Южной Корее, Тайване, Италии, Иране и Японии. Эпидемия может начать поражать персональные компьютеры, нормальную транспортировку и работу серверов, мобильных телефонов и цепей поставок памяти.

В связи с этим аналитик Sanford C. Bernstein Стейси Расгон предупреждает, что акции технологических компаний являются самой многолюдной отраслью на фондовом рынке США, а акции полупроводниковых компаний являются одними из самых многолюдных акций технологических акций, а это означает, что акции чипов находятся в активных фондах. Пропорция конфигурации слишком высока. Согласно анализу Rasgon, AMD является наиболее держащей акцией среди акций полупроводников, за ней следуют Nvidia и NXP.

Следует отметить, что на рынке недавно появились чипы памяти, которые могут иметь большую тенденцию к росту. Хотя агентство маркетинговых исследований Jibang Technology отметило, что производственная линия памяти высоко автоматизирована и вероятность ее отключения мала, ожидается, что объем поставки памяти не будет затронут. Но если эпидемия продолжит распространяться, рынок, вероятно, создаст много переменных.