Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Новый регламент Министерства энергетики США: отмена энергетической политики на светодиодные лампы

Новый регламент Министерства энергетики США: отмена энергетической политики на светодиодные лампы

5 сентября Министерство энергетики США (DOE) доработало новый свод правил. С 1 января 2020 года политика перехода на светодиодные лампы будет отменена. Многие считают, что пересмотренная политика возродила стандарты энергоэффективности, принятые Обамой в 2017 году, и замедлит процесс модернизации светодиодных светильников.

Сообщается, что Министерство энергетики предложило эту политику 19 февраля 2019 года для исключения определения общего освещения (GSL) и общих ламп накаливания (GSIL) и других дополнительных определений с использованием стандартов энергоэффективности.

Экономический совет по энергосбережению США (ACEEE) анализирует, что если стандарты энергоэффективности будут удалены для всех лампочек, потребители США будут тратить до 14 млрд. Долларов в год, а стандарты энергоэффективности с обратным вызовом приведут к ежегодному увеличению выбросов в результате изменения климата примерно на год. 38 миллионов метрических тонн.

С другой стороны, Национальная ассоциация производителей электрооборудования (NEMA) приветствовала окончательное правило и заявила, что окончательное правило DOE не повлияет на дальнейшее быстрое внедрение энергоэффективного освещения на рынке в ближайшие годы.