Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > UMC: 8/12 дюймовая вафля полное напряжение подачи будет продолжаться

UMC: 8/12 дюймовая вафля полное напряжение подачи будет продолжаться

Ван Ши, генеральный директор УМК УМК УМК, сегодня отметил, что под вождением 5G и электромобилей ожидается, что спрос в третьем квартале все еще силен, в том числе 8 дюймов и 12-дюймовый общий объем поставок. Продолжать.


Тайменальская экономическая посуда отметила, что 2-й квартал УМЧ превысил 100%, продолжится до второй половины. UMC Последовательно консолидированный доход составляет 50,91 млрд. Юаней Новый Тайваньский доллар (то же самое ниже), который вырастет 8,1% по сравнению с предыдущим сезоном, 14,7% годовых, маржа валовой прибыли составляет 31,3%, а чистая прибыль дома составляет 1,194 млрд. Юань, каждая доля. Фаза чистота 0,98 юаня.

Ван Ши сказал, что с 5G используют и цифровое преобразование прочного спроса, он заложил прочную основу для эксплуатационных характеристик сезонов UMC. Утилизация мощностей для производства вафли превышает 100%, а общие поставки выросли на 3% от предыдущего сезона. 2,44 миллиона кусков 8 дюймов вафли.

«В продвижении смартфона 4G / 5G, твердотельный привод, цифровое телевидение, продукты 28nm компании продолжают расти; в этом сезоне UMC продолжает оптимизировать общее портфель продуктов и снизить затраты на улучшение маржи валовой прибыли». Ван Ши говорю.

С нетерпением ждем будущего, Ван Шижи считает, что в рамках большой тенденции 5G и электромобилей спрос в третьем квартале все еще силен, в том числе 8 дюймов и 12-дюймовый общий объем наценки на поверхность снабжения; Дальнейшая оптимизация по портфелю продукции снижение стоимости и эффективности производства увеличивается, а рост валовой прибыли UMC будет устойчивым к третьему кварталу.

Благодаря увеличению количества финалов дизайна 22 нм на консолидации соединительного устройства и отображаемого приложения UMC рассчитывает иметь больше клиентов с его 22 нм технологией.

Кроме того, Ван Ши отметил, что UMC будет сосредоточен на дальнейшем укреплении лидерства в специальных технических процессах, включая отображение OLED, RFSOI, визуализацию.