Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Определены три основных фактора, чистая прибыль Yageo Q2 почти удвоилась в годовом исчислении

Определены три основных фактора, чистая прибыль Yageo Q2 почти удвоилась в годовом исчислении


Производитель пассивного компонента Yageo сегодня (26th) объявил о финансовом отчете второго квартала, показывающий консолидированный доход 27,71 млрд юаней (новая тайваньская монета, то же самое), увеличение на 16,7% от предыдущего квартала; Чистая прибыль в размере 6,326 млрд юаней, увеличившись на 25,9% с года увеличение близко; Профицит составляет 12,81 юаней в час, лучше, чем 10,17 юаней в первом квартале, стоящий почти 11 кварталов, а валовая прибыль увеличивается до 41%, что увеличивается на 1,9 процентных пункта от предыдущего квартала.

Yageo накопило в первом полугодии в доходном лагере, достиг 51,461 млрд юаней, чистая прибыль составила 1,35 млрд юаней, а профицит составил 22,98 юаней на акцию. В первой половине года валовая прибыль маржи составляла 40,1%, операционная прибыль составила 13,937 млрд юаней, а маржа операционной прибыли составила 27,1%.

По словам Китая Таймена «Экономики Daily», Yageo заявила, что второй квартал дохода бизнеса устанавливает второй высокий рекорд, эксплуатационную валовую прибыль, деловую прибыль, чистую прибыль после налогообложения, а чистую чистой прибылью налогов. Отказ Основные факторы влияющих на постоянное развитие M & A Kemet и Pulse, а заказы клиентов высоко оптимизированы.

С нетерпением ждем третьего квартала, Yageo отметила, что общая операция компании является надежным и поддерживает использование высокой доходности. Хотя инвентарь рынка потребительской электроники увеличилась, потребности клиентов рынка Niki-типа все еще сильны, доходы и прибыль компании останутся постоянно кинетической энергией.