Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Чип отсутствует на складе, а лучшие три компании IC Design в Тайване принимают заказы до полгода спустя

Чип отсутствует на складе, а лучшие три компании IC Design в Тайване принимают заказы до полгода спустя

Существует огромная нехватка глобальных чипсов. Taiwan's Three Three Ic Designers Mediatek, Novatek и Realtek сообщили, что они преследуют клиентов. Чтобы удовлетворить потребности клиентов, три основных завода одновременно нарушили Конвенцию и теперь сотрудничают с литейном. Производственные заказы на первый квартал в следующем году не только подчеркивают прочный рыночный спрос на сцене, но также выяснил, что приказы от трех основных фабрик были в первом квартале в следующем году.


Соответствующие поставщики дизайна IC не будут отвечать на количество производства литейных вафлей в первом квартале следующего года всего через год после завершения доработки.

MediaTek является лидером в дизайне IC в Тайване, Китай. В третьем квартале прошлого года он преодолел Qualcomm и стал крупнейшим в мире поставщиком чипового телефона смартфонов, с долей рынка 31%. Novatek - это второй по величине дизайнер IC в Тайване, Китай, с водителем ICS в качестве основного бизнеса. Его сенсорный и интеграция драйвера IC (TDDI) поставляется почти на 730 миллионов единиц в прошлом году. Он продолжает расти в этом году, и его доля рынка увеличится. Четыре процента. Realtek принимает чипы сети как его крупнейший бизнес и является третьим по величине дизайнером IC в Тайване, Китай. Его доля рынка чипсов WiFi на рынке планшета в материковом Китае превышает 60%.

Промышленность отметила, что MediaTek, Novatek и Realtek соответственно имеют место в трех основных областях мобильных телефонов, связанных с панельми и сетевыми коммуникациями. Три основных завода заранее разместили заказы и «назначаются» для производственных мощностей после одного года, подчеркивая мобильный телефон, панель и сетевые коммуникации. Терминальные приложения в крупных отраслях электроники, такие как Netcom, имеют сильный импульс.

Цепочка поставок выявила, что с прошлого года MediaTek, Novatek и Realtek имели сильный импульс отгрузки. Последние ежеквартальные переговоры с вафлями потрясающие о объеме вафель из-за сильного спроса на клиента. Недавно они начали обсуждать с UMC за первый квартал следующего года. Заказы литейных заводов в основном связаны с серьезным нехваткой 0,11 микрон производственных мощностей на 8 дюймов, включая ICS, в том числе драйвера, ICS Management Power и т. Д., Не только для обсуждения с UMC о том, как увеличить производственные мощности, но и для покрытия производственных мощностей В первом квартале следующего года.

MediaTek, Novatek и Realtek все оптимистичны в отношении перспективы рынка. Председатель MediaTek Cai Lixing ранее заявил, что даже если новый Тайваньский доллар продолжает ценить, в этом году все еще будет годом сильного роста доходов MediaTek, а продукты в различных областях будут лучше, чем рынок. Достижение. При активном расширении рыночной доли рынка и увеличение рыночной доли, валовая прибыль в этом году может поддерживаться на уровне 43% до 44%, и ожидается, что сумма операционной чистой прибыли и операционной чистой прибыли, как ожидается, будет сильно расти.