Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Тайвань СМИ: Нехватка радиочастотных компонентов LTCC очень серьезная

Тайвань СМИ: Нехватка радиочастотных компонентов LTCC очень серьезная

В последнее время отрасль выяснила, что дефицит LTCC (низкотемпературная Ceramed Ceramic) радиочастотных компонентов очень серьезно относится к тенденции расширения медленного завода и увеличения спроса на 5G смартфонов и приложений Wi-Fi.

Согласно Digitimes отчеты, отраслевые источники заявили, что срок доставки компонентов LTCC, созданный Jingde Electronics (ACX) и Huaxinke для клиентов в Тайване, Китай был продлен с 12 до 16 недель до 18-20 недель или даже дольше, а для материка Китайские клиенты из-за различных спецификаций продукта будут отправлены примерно через 18-28 недель.

Согласно сообщениям, фабрики jingde Electronics и Huaxinke работают на полную мощность со второй половины 2020 года. Однако из-за ограниченного производства поставщиков крупного японского оборудования, время доставки было продлено до более чем 6 месяцев, которые в конечном итоге заставили большинство поставщиков LTCS не могут быть быстрыми расширениями.



Источник далее заявил, что роста цен на металлы, такие как серебро, медь, оловянные и никель, необходимые для фильтров LTCC, и других компонентов, дополнительно подсказуются поставщики для увеличения их цитата.

Сообщается, что цены на металлов на Лондонской металлургии на 47-63% в прошлом году на 47-63%.

Согласно источникам, Хуаксинк предпринял руководство в повышении цитат LTCC в конце 2020 года, и дальше скорректировал котировки для различных продуктов и клиентов в январе на основе изменений в материальных затратах и ​​колебаниях валютного курса. Тем не менее, компания имеет достаточно заказов на руку, чтобы сохранить ее не менее пяти месяцев.

Кроме того, источник также сказал, что электроника Цзинда раскрыла планы по увеличению цены некоторых распределенных продуктов на 30-40% с апреля, чтобы справиться с увеличением 63% цен на серебряную пасту и увеличение затрат на рабочую силу.

Говорят, что видимость заказа Компании будет в третьем квартале 2021 года, и, как ожидается, достигнет 40% плана расширения потенциала в то время.