Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > TSMC отвечает на обсуждения с правительством США о строительстве завода по производству чипов: никакого конкретного плана

TSMC отвечает на обсуждения с правительством США о строительстве завода по производству чипов: никакого конкретного плана

Несколько дней назад стало известно, что правительство США ведет переговоры с Intel и TSMC о строительстве заводов в США.

В связи с этим TSMC заявил, что это один из вариантов постоянной внутренней оценки зарубежных заводов. Соединенные Штаты - один из вариантов, но в настоящее время нет конкретного плана. Он будет рассмотрен в соответствии с потребностями клиентов, и факторы учета включают экономию, цепочку поставок, персонал и стоимость.

Сообщается, что появились новости о том, что TSMC обсуждает с министерством торговли США, министерством обороны и крупнейшим заказчиком Apple создание заводов в США.

Что касается создания завода в Соединенных Штатах, председатель TSMC Лю Дэйин ранее ответил, что TSMC не подвергался прямому давлению со стороны Министерства обороны США. Тем не менее, клиенты в США получили обеспокоенность Министерства обороны США и выразили надежду, что продукция TSMC, связанная с обороной, может быть произведена в Соединенных Штатах.

Лю Дэйин также сказал, что многие из оборонных и коммерческих продуктов перекрываются. Производство в Соединенных Штатах, услуги и затраты являются проблемами. Они не поедут в Соединенные Штаты для создания заводов в краткосрочной перспективе, а также находятся под постоянной оценкой.