Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > TSMC Legintry 5nm CryptogUrnence Mining Chip? Инсайдеры Bitmain ответили так

TSMC Legintry 5nm CryptogUrnence Mining Chip? Инсайдеры Bitmain ответили так

Ранее сообщалось, что TSMC получил заказ от Bitmain и будет использовать технологию процессов 5 нм для производства чипов для добычи Bitmain для добычи криптовалютов. Ожидается, что начнет производство в третьем квартале этого года.

Однако, согласно докладу «Daily Technology Innovation Doad Daily», репортер узнал от Bitmain Insiders 7 мая, что компания официально не подтвердила, что TSMC будет CryptogUrnency Mining Crying CryptoCurnence Chips. Он сказал, что цепочностью цепочностью поставок компании всегда была конфиденциальной информацией.

Согласно данным, Bitmain был создан в 2013 году и имеет сильные возможности НИОКР в области ультрасодержащих вычислений. Это технологическая компания, ориентированная на дизайн и разработку высокоскоростных, низкоэнергии пользовательских чипов. Он успешно спроектировал и высмеивают множество асических пользовательских чипов и интегрированной системы. Его продукты включают вычислительные чипсы мощности, вычислительные силовые серверы и вычислительные силовые облака, которые в основном используются в области блокчан и искусственного интеллекта.

Bitmain завоевал пользу многих известных инвестиционных учреждений, в том числе IDG Capital, Sequoia Capital, U.s. Hedge Food Partue Management Management, Инвестиционный фонд Сингапура Edbi и т. Д.

Сообщается, что Bitmain представил проспект на фондовую биржу Гонконг в 2018 году. Проспект показывает, что с точки зрения доходов в 2017 году Bitmain - крупнейшая в мире крупнейшая в мире CryptogUrnency Crying Company с долей рынка 74,5%.

Bitmain утверждает, что компания является крупнейшим в мире производителем горнодобывающих машин биткойнов, сосредоточившись на проектировании асинских чипсов для добычи за криптовалютом и искусственного интеллекта. С 2015 по 2017 год доход Bitmain увеличился с 137 млн. Долларов США до 2,518 млрд. Долларов США, а его чистая прибыль увеличилась с 48,60 млн. Долларов США до 701 млн. Долл. США. В первой половине 2018 года доход и чистая прибыль достиг 2,845 млрд. Долларов США и 743 млн соответственно. Доллары США.