Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > TSMC начинает привлекать тысячи специалистов для производства 5-нм пластин Phoenix

TSMC начинает привлекать тысячи специалистов для производства 5-нм пластин Phoenix

Поскольку правительства различных стран вкладывают средства в поддержку развития местной промышленности по производству полупроводников, TSMC также ведет строительство заводов в Соединенных Штатах в соответствии с установленным планом.

Согласно американскому журналу Phoenix Business Magazine, TSMC начала публиковать информацию о наборе персонала для привлечения соответствующих талантов из Аризоны и за ее пределами.

Отдел кадров TSMC заявил на своем официальном сайте, что одна из причин, по которой потрясающий сайт был выбран в Фениксе, заключается в том, что этот район будет привлекать таланты для миграции.

В связи с этим TSMC перечислила ряд преимуществ этого места, включая низкую стоимость жизни, возможности активного отдыха, крафтовое пиво и профессиональный спорт. В то же время Аризона имеет долгую историю производства вафель, а это означает, что фабрика по производству вафель имеет полную экологию с точки зрения рабочей силы, цепочки поставок или государственной политики.


По его словам, на заводе по производству пластин в Аризоне будет работать более 1000 инженеров. К настоящему времени компания выпустила ряд информационных материалов о найме на работу для инженеров и техников по оборудованию.

В прошлом году TSMC объявила о планах потратить 12 миллиардов долларов на строительство завода по производству 5-нм чипов в Аризоне, США. Ожидается, что строительство нового завода начнется в этом году, и он будет работать и производить в 2024 году, а штат сотрудников - 1600 человек.