Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Южная Корея инвестирует 200 миллиардов, выигравших на разработку технологии производства микросхем

Южная Корея инвестирует 200 миллиардов, выигравших на разработку технологии производства микросхем

Согласно новостное агентству Yonhap, министр финансов Южной Кореи Хонг Нам-КИ сказал в среду, что Южная Корея планирует вложить более 200 миллиардов выигранных (176 миллионов долларов США) в разработке технологий производства микросхем на 2022 году для развития следующего поколения автоматизированная индустрия.

Hong Nanji говорит, что правительство планирует сотрудничать с местными автопроизводителями, чтобы найти способы смягчить текущую нехватку автомобильных фишек. Согласно анализу, нехватка автомобильных фишек может продолжаться в третьем квартале.

Hong Nanji сказал, что автомобильные чипсы являются ключевым компонентом автомобильной промышленности. Спрос на автомобили в будущем высокий. Поэтому существует срочная необходимость облегчения краткосрочной нехватки поставок таких чипов, укрепляет цепочку поставок и захватить рынок.


Правительство Moon Jae-In вступило в список будущих автомобилей в качестве одной из трех стратегических отраслей, ведущих экономический рост в 2019 году.

Hong Nanji заявила, что правительство будет сосредоточено на инвестировании в развитие автомобильных коммуникационных процессоров и других ключевых технологий производства микросхем. В то же время правительство рассмотрит разрешение о том, что государственные банки предоставляют кредиты при более низких процентных ставках для компаний, которые намерены расширить свой автомобильный чип литейный бизнес.