Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Рынок процессоров в Южной Корее меняется, AMD, занявшая второе место в Wannian, сжимает Intel

Рынок процессоров в Южной Корее меняется, AMD, занявшая второе место в Wannian, сжимает Intel

Благодаря сокращению Intel количества высокопроизводительных процессоров (центральных процессоров), AMD завоевала популярность у корейских потребителей с высокой производительностью. AMD, которая занимает второе место в году, быстро появляется на корейском рынке.

2-я южнокорейская ценовая платформа ИТ Danawa заявила, что доля AMD в Южной Корее на рынке в прошлом месяце составила 53,58%, а Intel завоевала 46,42%. В начале года доля рынка AMD составляла всего около 40%, но с июля доля рынка AMD начала превосходить Intel.

Согласно корейским финансовым новостям "fnnews" В докладе эксперты полагают, что из-за нестабильной поставки процессоров Intel в сочетании с популярностью высококонфигурированных игр в этом году AMD быстро набрала слухи и выиграла множество заказов на покупку.

Например, в июне этого года Korea Telecom KT и Jooyon Technology подписали договор об образовательной информации, который включал в себя контракт на поставку 18 миллиардов вон и 45 000 компьютеров, каждый из которых был оснащен процессорами AMD Athlon. Кроме того, большинство из 30 000 компьютеров, которые Danawa поставляет корейской армии, оснащены продуктами AMD.

Связанные с AMD люди говорили, что в прошлом тендерные объявления часто имели плохую практику для обозначения процессоров Intel. В последнее время Intel и AMD становятся все больше и больше в списке.

С другой стороны, корейская индустрия в целом считает, что, хотя на рынке сборочных процессоров Intel по-прежнему доминируют процессоры Intel 9-го поколения, предпочтения AMD начали расти, и AMD продолжит блистать на корейском рынке. Боюсь, что до поколения трудно изменить рыночную тенденцию.

Соответствующие специалисты в отрасли отметили, что с точки зрения использования компьютеров крупными корпоративными брендами потребители и производители по-прежнему предпочитают Intel, но для рынка экономичных сборочных компьютеров, МСП, AMD более привлекательна, но от Intel ожидается, что одолжить 10 поколений. Процессор преобразует рыночную атмосферу, но пока нет конкретного графика листинга.