Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Наименьший размер и высочайшая мощность! Qorvo запускает автомобильный зарядный футляр ACT4751M

Наименьший размер и высочайшая мощность! Qorvo запускает автомобильный зарядный футляр ACT4751M

Компания Qorvo® (Nasdaq: QRVO), ведущий поставщик радиочастотных решений для мобильных, инфраструктурных, аэрокосмических и оборонных приложений, сегодня представила интегральную схему управления питанием (PMIC) -ACT4751M, еще больше расширив использование компанией портфеля быстрой зарядки. решения для зарядки автомобилей для мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков. Qorvo ACT4751M является первой в отрасли сертифицированной интегральной схемой AEC-Q100, специально разработанной для приложений быстрой зарядки USB Type-C®.

Дэвид Бриггс, старший директор подразделения Qorvo по программируемому управлению питанием, сказал: «Увеличение количества подключенных устройств и продвижение передовых информационно-развлекательных систем в автомобиле требуют большего количества портов и более высокой мощности. Сертификация Qorvo AEC-Q100 Сертификация IC ACT4751M по питанию Это уникальный и простой в использовании продукт с минимальными размерами и максимальной мощностью на рынке ».

ACT4751M отвечает всем требованиям к питанию для приложений быстрой зарядки USB, включая спецификацию программируемого источника питания Power Delivery 3.0 (USB PD 3.0 PPS). В отличие от конкурирующих преобразователей, он объединяет как силовые, так и аналоговые функции в одной силовой ИС. В сочетании с контроллером передачи энергии это решение создает комплексное решение для быстрой зарядки через USB, что сокращает время разработки и снижает стоимость спецификации.

Независимо понижающий ACT4751M имеет рабочее напряжение до 40 В и имеет функцию защиты, позволяющую выдерживать события падения нагрузки до 48 В в тяжелых автомобильных условиях. Зарядное устройство обеспечивает защиту между источником питания и устройством для регулирования разницы между источником напряжения и заряжаемой батареей. Type-C® - это универсальный порт, обеспечивающий высокую мощность. Поскольку все больше приложений используют порты USB Type-C®, эти зарядные устройства набирают популярность.

AEC-Q100 является отраслевым стандартом, разработанным Советом автомобильной электроники (AEC). В дополнение к сертификации AEC-Q100 ACT4751M также соответствует автомобильным стандартам EMI CISPR 25 Class 3 и запатентованным требованиям технологии преобразования DC-DC.

Ассортимент продуктов Qorvo для управления питанием автомобилей ускоряет процесс сертификации и сокращает время выхода на рынок благодаря наличию нескольких быстрых зарядных устройств USB и сертифицированных эталонных конструкций Qualcomm® Quick Charge 3.0 ™, Quick Charge 4 ™ и Quick Charge 4 + ™. Эти конструкции полностью оптимизированы для обеспечения максимальной эффективности преобразования мощности при минимальных размерах.

Теперь мы можем предоставить вам образцы ACT4751M, спецификации следующие:
Входное напряжение от 4,5 до 40 В
Выходное напряжение от 3,0 до 24 В при пошаговом программировании 12,5 мВ
Выходной ток от 0 до 4А при 256-шаговом программировании
Частота переключения от 450 до 2250 кГц при работе с расширенным спектром
Вспомогательная силовая шина Mini-Buck: 350мА; LDO: 20 мА
Тип и размер упаковки QFN, 32-контактный и сегментированный разрез и боковая обшивка; 5 х 5
USB PD 3.0 Сертифицировано Да (несколько сертифицированных эталонных конструкций)
AEC-Q100 является
Быстрая зарядка

Подразделение Qorvo по программируемому управлению питанием обеспечивает управление электропитанием и интеллектуальную экспертизу привода на ключевых растущих рынках. Его комбинация аналоговых и смешанных сигналов SoC обеспечивает масштабируемую базовую платформу для зарядки, управления и встроенные цифровые системы управления для промышленной, коммерческой и бытовой электроники. Qorvo предлагает контроллеры приложений питания (PAC ™) и продукты для управления питанием постоянного тока, которые могут значительно повысить надежность системы при одновременном сокращении размера решения, стоимости и времени разработки системы.