Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Нехватка полупроводника питания, электрические автомобильные производители ривийских задержек доставки автомобилей

Нехватка полупроводника питания, электрические автомобильные производители ривийских задержек доставки автомобилей

17 июля сообщалось, что производителя электромобиля Amazon Infoeded Rivan выявил, что компания задерживает доставку своего высоко ожидаемого пикапа R1T до сентября, а доставку другого внедорожника, R1s, была отложена на эту падение. конец.


Тем не менее, задержка доставки для розничных потребителей не повлияет на плану Ривиана предоставлять Amazon с электрическими грузовиками. Пресс-секретарь от обеих компаний подтвердил, что Ривиан все еще планирует начать производство электромобилей в этом году и планирует добиться 10 000 на дороге к 2022 году.

В сентябре 2019 года Amazon согласилась приобрести 100 000 электромобилей из ривиана как часть своей амбициозной цели использования его возобновляемой энергии полностью. Компания ожидает проверить этот электрический грузовик в 16 городах к концу 2021 года.

Ривиан ранее планировал доставлять R1T с июля и R1s с августа. Ривийский генеральный директор RJ Parmene заявил в письме для потребителей в эту пятницу, что задержка доставки в основном пострадала от эпидемии, а цепная реакция, вызванная этим, превзошла ожидания всех, от строительства объекта к установке оборудования. Тогда поставка автозапчастей, особенно запас полупроводников, был поражен эпидемией.

Согласно прогнозу IHS Markit, ожидается, что пикапы грузовики приходится примерно на одну пятую часть нового автомобильного рынка в ближайшие несколько лет, а предстоящие электромобили, такие как RIVIAN R1T, Tesla's Cybertruck, Ford F-150 EV, EV, ETC , Может привлечь новые потребители входят в этот сегмент рынка.