Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Samsung не предупреждает общественный горизонтальный складной мобильный телефон

Samsung не предупреждает общественный горизонтальный складной мобильный телефон

На «Конференции разработчиков Samsung 2019» (SDC 19), проходившей в Калифорнии, Samsung Electronics представила новый тип складных мобильных телефонов.

Согласно сообщению агентства новостей Yonhap, мобильный телефон отличается от Galaxy Fold. Он не складывается вертикально, как книга или руководство. Вместо этого он горизонтально ориентирован и может сложить телефон в небольшой квадрат.

Чжэн Хуишунь, руководитель группы разработки беспроводной архитектуры Samsung Electronics, не показал никаких новых предупреждений о новом складывающемся видео для мобильного телефона. В речи Galaxy Fold было только начало. Удивительная особенность технологии складывания заключается в том, что она делает телефон более изысканным.

Чжэн Хуйшунь сказал, что Samsung экспериментирует с карманами, но его можно превратить в мобильный телефон обычного размера при съемке и записи. Широко распространено мнение, что раскладные мобильные телефоны, которые будут перечислены позже, будут меньше, чем Galaxy Fold на рынке.

По данным зарубежных СМИ «Грани», Samsung Electronics усиливает технологию складывания мобильных телефонов, создавая меньшие по размеру мобильные телефоны, также может увеличить тип мобильных телефонов.

В настоящее время Samsung не раскрывает такие сведения, как имя телефона, время выхода на рынок и цена. Но Bloomberg недавно сообщил, что Samsung Electronics планирует представить телефон без сгибов, который дешевле и легче, чем Galaxy Fold. Изделие можно сложить в квадрат с размером экрана 6,7 дюйма.

Отрасль ожидает, что продукт будет представлен на Всемирной конференции мобильной связи (MWC) в начале следующего года.