Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Samsung Electronics инвестирует 171 трлн, выигранный в системе LSI и литейных предприятий

Samsung Electronics инвестирует 171 трлн, выигранный в системе LSI и литейных предприятий

13 мая электроника Samsung Южная Корея объявила, что она увеличит свои инвестиции в систему LSI и литейный бизнес к 2030 году, и общие инвестиции будут расширяться до 171 триллиона (примерно 151,4 млрд. Долларов США), чтобы ускорить исследования и развитие Технология пограничного полупроводника технологии. Строительство новых производственных мощностей.

Samsung Electronics заявила, что план является увеличением 38 трлн. Вон (примерно 33,64 млрд. Долларов США) из ранее объявленных вложений 133 триллиона, выигранного в апреле 2019 года, и, как ожидается, поможет Компании стать мировым лидером в логических чипсах к 2030 году. Цель Отказ За последние два года Samsung Electronics тесно сотрудничает с рядом полупроводниковых компаний, производителей компонентов и оборудования и академии, чтобы добиться прогресса в достижении этой цели.

Кроме того, Samsung Electronics также объявила о том, что компания начала строительство новой производственной линии в Peeongtaek, Южной Корее, которая, как ожидается, будет завершена во второй половине 2022 года. Производственная линия P3 PEEONGTAEK будет использовать оборудование EUV для массового производства 14nm Dram и 5nm Products Products. Samsung Electronics заявила, что в качестве одного из крупнейших в мире кластеров полупроводников, Peeongtaek станет ведущим концентратором для новшеств следующего поколения.

Доктор Кинам Ким, вице-председатель и начальник отдела решейл оснащения оборудования Samsung Electronics, заявил, что вся полупроводниковая промышленность сталкивается с водоразделом, и пришло время сформулировать долгосрочные стратегии и инвестиционные планы. В деловом бизнесе Samsung Electronics сохранил свою бесспорную позицию лидерства, и компания будет продолжать делать упреждающие инвестиции для руководства отрасли.