Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > SK Hynix увеличивает инвестиции в зарубежные стартовые компании

SK Hynix увеличивает инвестиции в зарубежные стартовые компании

SK Hynix, второй по величине в мире производителем чипов памяти, увеличивает свои инвестиции в зарубежные стартовые компании.

БизнесКорея отметила, что Hynix SK инвестирует в потенциальные возможности для бизнеса в нескольких областях, включая дизайн полупроводникового чипа, процесс литографии EUV, материалы для разработки программного обеспечения и автономных датчиков автомобилей.

В августе прошлого года компании, такие как SK Hynix и Saudi Aramco, вложили дополнительные 60 миллионов долларов США в Sifive. Понятно, что Sifive предоставляет бесплатное RISC-V с независимыми правами собственности в попытке разбить монополию рук на рынке.

В мае прошлого года SK Hynix вложил в Мемверге, крупномасштабный разработчик для хранения. Технология компании может преодолеть ограничения вычислений на хранение и обеспечивает более быстрые скорости обработки данных для индустрии искусственного интеллекта (AI).

Кроме того, SK Hynix инвестировал около 1,2 миллиарда завоевавших в августе 2019 года в августе 2019 года, что в основном производит материалы фоторезистов, используемые в процессе EUV. Начиная во второй половине этого года, SK Hynix начнет применить технологию EUV литографии для создания драма.