Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > SEMI: Площадь отгрузки кремниевых пластин в 2020 году увеличится на 5% по сравнению с прошлым годом

SEMI: Площадь отгрузки кремниевых пластин в 2020 году увеличится на 5% по сравнению с прошлым годом

По данным Международной ассоциации полупроводниковой промышленности (SEMI), сегодня (3) объявила об аналитическом отчете по отрасли кремниевых пластин на конец года, выпущенном ее организацией по производству кремниевых продуктов, даже под воздействием новой коронной эпидемии, глобальной области поставок кремниевых пластин продолжал расти в прошлом году. Кроме того, общий доход остался таким же, как и годом ранее, на уровне 11,17 млрд долларов США, что близко к историческому пику 2018 года.

Согласно статистике SEMI, общий объем поставок кремниевых пластин в прошлом году достиг 12 407 миллионов квадратных дюймов, что на 5% больше по сравнению с 11 810 миллионами квадратных дюймов в 2019 году, что близко к историческому рекорду, установленному в 2018 году.


Нил Уивер, председатель SEMI SMG и вице-президент по разработке продуктов и разработке приложений, сказал: «Несмотря на то, что COVID-19 подорвал полупроводниковую промышленность, стабильный спрос на 300 мм и сильный рост во второй половине 2020 года будут стимулировать производство кремния. отгрузка пластин в 2020г. рост. "