Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Onray Microelectronics выпустила новое поколение 2.4G TX продукта HS6230

Onray Microelectronics выпустила новое поколение 2.4G TX продукта HS6230

Продукты частного протокола 2.4G занимают важное место в области беспроводных радиочастотных чипов. По сравнению с другими потребительскими электронными продуктами с международными или региональными соглашениями о стандартизации продукты 2.4G проще в применении и имеют лучшую совместимость с устройствами. Среди протоколов беспроводной связи малого радиуса действия, таких как BlueTooth, ZigBee, WiFi и UWB, частные протоколы 2.4G всегда могут занимать определенную долю рынка; их сценарии применения также показывают тенденцию диверсифицированного развития с развитием Интернета вещей. С момента своего создания Angrui Microelectronics постоянно совершенствует и накапливает технологии для продуктов 2.4G. На сегодняшний день была сформирована серия продуктов 2.4G, которые занимают более крупный рынок на рынке беспроводных трансиверов ближнего радиуса действия. Доля и производительность продукта также получили широкое признание клиентов.

HS6230 - это еще одна серия высококачественных продуктов 2.4G, которую Ang Ruiwei начал массовое производство в начале этого года. В отличие от предыдущих продуктов, HS6230 - это беспроводной продукт с интегрированной функцией передачи 2.4G. Продукт полностью совместим с продуктами серии Onray Micro 2.4G и обладает значительными низкими затратами и высокими эксплуатационными характеристиками. Он может быть значительно уменьшен при использовании в сочетании с другими продуктами 2.4G. Расходы на оборудование для продуктов клиентов создают большую прибыль для клиентов.


HS6230 является чрезвычайно экономичным среди аналогичных продуктов и имеет следующие технические характеристики:

1. HS6230 полностью совместим с продуктами серии HS62xx и совместим с режимом широковещательной передачи Bluetooth BLE. Связь использует модуляцию FSK, поддерживает два режима скорости передачи данных 1 Мбит / с и 250 Кбит / с и поддерживает пакеты данных с максимальной полезной нагрузкой 32 байта.

2. Ресурсы чипа: встроенный 8-битный MCU, 2,56 КБ ПЗУ, 128B ОЗУ и 6 GPIO; может изменить ПЗУ для поддержки других типов приложений; поддержка аппаратного IRQ и 3-проводного / 4-проводного интерфейса SPI.

3. Максимальная мощность передачи поддерживает 12 дБм, что может эффективно улучшить расстояние связи и защиту от помех.

4. Ток ожидания чипа составляет менее 1,5 мкА, а ток излучения 0 дБм составляет 17 мА, что эффективно поддерживает приложения с низким энергопотреблением.

5. Поддержка многочастотного механизма быстрого скачкообразного изменения частоты, который позволяет приемопередающей системе эффективно избегать сильных помех.

6. Чип поддерживает автоматический упаковочный механизм, упрощающий конструкцию разработчиков.

7. Чип упакован в SOP8. Для периферийных устройств требуется только один конденсатор и один кристалл. Параметры кристалла относительно невелики, что может эффективно снизить стоимость спецификации клиента.

8. Продукты могут пройти сертификацию FCC и CE радиочастоты. Предоставляем техническую гарантию на экспорт продукции покупателя на европейский и американский рынки.


                                Сценарии применения HS6230

Чип HS6230 является экономически эффективным и может широко использоваться в умных домах, пультах дистанционного управления 2.4G, игрушках, электронных весах, светодиодном освещении и других сценариях применения. Разработка продукта проста и быстра, а вспомогательные программные и аппаратные средства завершены, что может значительно сократить время выхода на рынок продуктов клиентов и снизить затраты на разработку программного и аппаратного обеспечения клиентов.