Hello Guest

Sign In / Register

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикGalegolietuviųMaoriRepublika e ShqipërisëالعربيةአማርኛAzərbaycanEesti VabariikEuskera‎БеларусьLëtzebuergeschAyitiAfrikaansBosnaíslenskaCambodiaမြန်မာМонголулсМакедонскиmalaɡasʲພາສາລາວKurdîსაქართველოIsiXhosaفارسیisiZuluPilipinoසිංහලTürk diliTiếng ViệtहिंदीТоҷикӣاردوภาษาไทยO'zbekKongeriketবাংলা ভাষারChicheŵaSamoaSesothoCрпскиKiswahiliУкраїнаनेपालीעִבְרִיתپښتوКыргыз тилиҚазақшаCatalàCorsaLatviešuHausaગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Главная > Новости > Официальное объявление! Процессор сервера EPYC AMD третьего поколения вышел на 15-й

Официальное объявление! Процессор сервера EPYC AMD третьего поколения вышел на 15-й

Серверный процессор AMD EPYC EPYC EPYC AMD «Milan», который получил большое внимание, будет выпущен на 15-м. Сегодня AMD официально объявила о новостях.

Конференция пройдет онлайн в 11:00 в Пекине время 15-го для всего мира. В то время президент AMD и генеральный директор Dr. Lisa SU, AMD Technology Technology и Engineering Executive Vice президент и главный офицер по технологиям Марк Пасмастер, Форрест Нороррод, старший вице-президент AMD и генеральный директор по центру обработки данных и встроенных решений, а также Дэн Макнамара, Старший вице-президент AMD и генеральный директор сервера бизнеса, доставят выступления. В то же время на пресс-конференции также появится ведущие отраслевые партнеры по центру обработки данных и клиенты.

На эволюционной дорожной карте серверных процессоров AMD «Milan» имеет важное стратегическое положение. После первых двух поколений «Неаполя» и «Рим» это стратегическое местоположение для дальнейшего расширения на рынке центра обработки данных. «Милан» - большие надежды.

Форрест Нороррод, старший вице-президент и генеральный директор центра обработки данных и встроенных решений AMD, заявил в эксклюзивном интервью Jiwei, что запуск генерации Xiaolong «Неаполь» дает хороший запуск, что позволяет AMD повторно ввести Кажется, что рынок центра обработки данных добился этой цели. С тех пор был запущен «Рим», надеясь, что он может продолжать поддерживать его руководство по производительности и еще больше сократить одноядерное выполнение или разрыв с Intel в других аспектах. Для Милана он расположен как высокопроизводительный продукт, превосходящий его конкуренты с точки зрения производительности.

Последние данные из исследований Mercury, авторитетное исследование рынка в феврале этого года, показали, что доля сервера на рынке в первую очередь превысила 7%, достигая 7,1%, увеличившись на 0,5 процентных пункта от предыдущего месяц и увеличение на 2,6 процентных пункта за аналогичный период прошлого года. Исторические данные показывают, что доля AMD на рынке сервера была только незначительной 0,7% в четвертом квартале 2017 года, вскоре после освобождения первого поколения Xiaolong. После этого он неуклонно растет и увеличился почти каждый квартал.


Дорожная карта эволюции EPYC показывает, что «Milan» будет продолжать технологию процесса 7nm, но архитектура будет обновлена ​​до ZEN3. Согласно предыдущим СМИ, ожидается, что в семье Milan Milan можно увидеть как минимум 19 моделей, на основе семейства Milan TSMC на основе 7nm TSMC и основано на архитектуре Zen 3. По сравнению со вторым серией Rome второго поколения, эта серия процессоров обеспечивает до 64 ядер, 128 потоков, 280 Вт TDP и более высоких частот.

В последние годы AMD непрерывно запустил влияние на Intel в области настольных и серверных процессоров в силу своего расширенного производственного процесса и архитектуры, а также повышение производительности рынка. В августе прошлого года рыночная стоимость AMD пересекла 100 миллиардов долларов в первый раз.